как одеться на первое свидание

Гуляя по улицам, нередко обращаешь внимание на влюбленные парочки. Чаще всего наши девушки стараются выглядеть хорошо. Красивое платье, туфельки, макияж… Но иногда замечаешь рядом с аккуратно одетым стильным парнем девушку в растянутой футболке и кедах. Рваным джинсам вторит серая шапка, надвинутая на лоб. Что это? Подходящая одежда для свидания? Давайте обсудим вопрос — как одеться на первое свидание.

Как одеться на первое свидание, чтобы оно не стало последним?

Конечно, нужно быть собой, но все хорошо в меру. Особенно важно подобрать подходящий гардероб для первого свидания. Это тот случай, когда молодой человек еще не знает внутреннего мира и может зацепиться лишь за внешние данные девушки. Одним словом – фраза «встречают по одежке» в случае первого свидания верна как никогда.

Собираем образ

Образ с шапкой, фуфайкой и бойфрендами точно не подходит. Так может быть одеться сексуально, чтоб гарантированно сразить новоиспеченного ухажера наповал? Точно нет! Это только героине Сары Джессики Паркер удалось в весьма фривольном наряде привлечь мужчину своей мечты и то скорее – не благодаря, а вопреки. Если вам нужны продолжительные отношения, нужно подобрать образ, который будет и притягательным, и загадочным одновременно.

Одеваемся к месту

Для кафе, театра, прогулки нужно одеваться соответствующе. На ужин в ресторан можно позволить себе длинное, но не вызывающее платье. Если же встреча планируется в кафе, образ должен быть более скромным. Романтичные образы для осени можно составить с платьем или юбкой и блузкой. Пышный свитер с юбкой-пачкой или тонкий джемпер с кружевными рукавами и юбкой карандаш будут смотреться очень мило и гармонично.

что одеть на первое свидание

Красивые комплекты для различных локаций легко подобрать онлайн. Например, одежда брендов Love Republic, C.H.I.C, Audrey Right, Vittoria Vicci создана покорять сердца девушек и их кавалеров.

что одеть на первое свидание

Как одеться на первое свидание правильно? Если свидание планируется на открытом воздухе, стоит позаботиться не только о красоте, но и о комфортности комплекта. Теплый свитер, удобная обувь, а также красиво пальто или тренч просто необходимы. Добрую услуг окажет шарф-снуд. Он не даст замерзнуть в ветреную погоду. При желании его можно использовать в качестве головного убора. Кстати, вы точно не прогадаете, если выберете на прогулку наряды в стиле Smart Casual или Casual Chic.

одеться на первое свидание

А что одеть на свидание, если планируется пикник? Конечно, спортивный костюм! Речь не идет об уютной пижамно-безразмерной истории. Сидеть на траве с бутербродом в руках тоже можно красиво. Одежда в стиле спорт-шик – вот, что вам нужно! Стильный и эффектный спортивный костюм или удобные брюки подчеркнут хороший вкус и подарят комфорт. Не придется думать о том, что джинсы жмут, ремень давит, юбка задирается кверху. И не забудьте про модные в этом сезоне велосипедки. Надевайте их с кроссовками, сапогами, ботинками, туфлями!

что одеть на свидание

Цвета фавориты

У конфетно-букетного периода есть свои цвета-фавориты. Составленные в них образы подходят для свиданий как нельзя лучше.

Красный – цвет соблазна. Он притягивает мужчин и нравится многим из них. Но с красным нужно быть весьма осторожным. Мужчина может принять красное платье на свидании как намек к активным действиям. Если вы к ним не готовы, сделайте акцент на аксессуарах в этом активном цвете.

яркие цвета

Белый цвет говорит о вашей открытости, но одеваться в белое с ног до головы не стоит. Мужчина может подумать, что вы слишком чопорная и недоступная дама, с которой будет тяжело строить отношения. Белый топ с черным кружевом сочетайте с брюками или юбкой. Белую блуку и рубашку оставьте для работы.

Коричневый и серый цвета не подходят для свидания. Они выдадут в вас человека излишне практичного и закрытого. Помните, в Служебном Романе режиссер одел Людмилу Прокофьевну в коричневый костюм? Если не хотите ассоциироваться у мужчины с такой женщиной, выберите что-то более привлекательное и свежее.

Желтый цвет совсем не намекает на романтику. Он, скорее, говорит о том, что вы рассчитываете исключительно на дружбу. Некоторые мужчины могут воспринять образ в желтом цвете излишне наивным. Нравится желтый — используйте его в аксессуарах!

Черный цвет может быть мрачным, а может быть соблазнительным. Шелковый топ на тонких бретелях – это хорошо, а черная блузка с черными брюками – плохо. Если вам хочется надеть брюки, надевайте, но создайте комплект с верхом в красной или вишневой цветовой гамме.

Теперь вы знаете, что надеть на свидание и точно не растеряетесь! Но это еще не все.

Гладкие ножки

В современном мире первое свидание нередко имеет продолжение. Это воспринимается вполне обыденно, особенно у пар в возрасте 30 +. В интимной обстановке красивый наряд и даже кружевное белье не спасут ситуацию, если кожа на ногах или в зоне бикини покрыта волосками.

Никогда не знаешь, какое развитие получит рандеву с привлекательным мужчиной, поэтому стоит позаботится о гладкости кожи заранее. Бритва — это всегда жесткая щетина, лазер же дает ощущение чистоты и убирает волосы надолго.

Приходите в салон O-laser чтобы сделать эпиляцию зоны бикини лазером.